{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разошлись с мужем, будем ли еще вместе?
Татьяна

Разошлись с мужем, будем ли еще вместе?

1,5 мес. назад разошлись с мужем, я переехала к себе. Будем ли еще вместе жить? Если да, то когда? (расходимся не первый раз).

Автор вопроса: Татьяна 24 января 2017 | 13:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Таня. Вы помиритесь, но Вам надо для себя принять решения, готовы Вы с этим человеком до конца идти или нет. Просто Вы можете пропустить, что-то важное для себя и по итогу остаться недовольной прожитым с этим мужчиной временем.

Здравствуйте! Примирение у Вас просматривается, Вам обоим нужно время, чтобы понять хотите Вы быть вместе или нет, пока будете думать- время идет и только от Вас будет зависеть, будете Вы жить или нет.

Здравствуйте, Татьяна! Действительно напряженные Солнце и Луна в мутабельных знаках могут давать подобные колебания из-за сомнений (уйти, вернуться и т.д.). В прошлом году квадратура Сатурна и Нептуна легли прямо на Ваши напряженные аспекты. Этот аспект предполагает отмену и глубокие сомнения в привычных структурах (в Вашем случае расставания и возобновления отношений с супругом). В этом году, даже если будет возвращение, то частота колебаний может увеличится, вплоть до полного отказа от данной привычной структуры. Здесь необходима четкая позиция, иначе Вы потеряете отношения. Колебания в настрое и оценки ситуаций Вас могут преследовать часто, постарайтесь, приняв решения, колебания переживать без реальных действий. Попробуйте заняться творческой деятельностью, не требующей четкости.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться