{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разведемся ли мы с мужем.
Ольга

Разведемся ли мы с мужем.

С мужем сложные отношения, ругаемся, он общается с замужней дамой. Говорит подавать на развод.

Автор вопроса: Ольга 18 июля 2019 | 06:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оьла, просмотр показывает большую вероятность развода, но не в ближайшем будущем. Просматривается негативная программа со стороны той женщины на Ваш брак.

Ольга, при такой скудной информации можно лишь сказать о том, что мужчина устал от придирок и охладел к вам. Однако близкого развода не видно, все будет зависеть от ваших конкретных действий и правильных поступков. Более подробную консультацию вы можете получить в личной переписке. Всех Благ !

Ольга. Всё наладится если Вы будете мудрее. Не стоит выяснять с мужем отношения, это действительно может привести к разводу. Всё что нужно было сказать уже сказано пересказано.. А соперница Ваша того и жаждет. При этом свою жизнь менять она не собирается. Ведёт себя как "Собака на сене." В общем надо менять тактику поведения. И Вам нужна помощь специалиста, пока ситуация ещё не слишком запущена и можно откорректировать отношения. Всех Вам благ!

Карты показывают то, что на самом деле в основе ситуации у Вас с супругом лежит настоящая любовь, которая может принести счастье и есть дальнейшая перспектива развития, а не прекращения брака, однако Вам сейчас стоит проявить осторожность, главное прислушайтесь к себе, ведь Вы знаете, что идете в правильном направлении по действиям и главное не поддавайтесь собственным пессимистическим прогнозам. Карты Вам советуют тщательно проработать свои планы и начать заново, проявите осторожность и аккуратность, мягкость и чуткость, то, что сейчас Вам не хватает в отношениях с супругом, поэтому он переключился на общение с замужней девушкой и заигрался в тайную связь и некую страсть, тем самым он хотел Вас взбодрить и подтолкнуть к действиям на перспективу развития и новшеств в отношениях, да ранил и применил жесткий метод, но все таки любя, но Ваша реакция была немного не та, что он хотел получить, Вам стоит это учесть. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться