{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разведемся ли мы с мужем?
надежда

Разведемся ли мы с мужем?

Фотография скрыта

Жизненая ситуация подвела к черте развода, постоянные унижения и сравнения отношений с первым браком не понравятся не кому, сижу дома с детьми не куда не хожу, все проблемы его после развода разгребаю сама, он белый и пушистый.. хотелась узнать стоит ли разводиться , переживать нет сил.. какая была раньше сейчас это уже не я...

Автор вопроса: надежда 08 июля 2020 | 11:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Надежда! Карты говорят: Вы подошли к черте развода. Брак спасти еще можно благодаря вашему терпению и смирению, а так же рассудительному пониманию претензий мужа, ведь там есть зерна правды... Покопайтесь в происходящем, сделайте правильные выводы, постарайтесь стать не как его бывшая, а стать самой собой, только намного лучше!!! Доброта и любовь спасает мир и вашу семью может спасти. Шансы еще есть и вы вполне можете этими шансами воспользоваться, если захотите! Если же решите ничего не предпринимать и продолжать отношения в таком же духе обид и непонимания друг друга, то развод неизбежен, но вы будете сожалеть в дальнейшем о случившемся, уже через год-два.

Надежда, просмотр показал, что развод возможен. Однако, у вас еще есть шанс сохранить семью. Между вами много вопросов накопилось, недопонимание. Нужна беседа в дружеском формате. Если этого не сделать, то карты говорят, что развод будет. Выбор за вами с мужем. Обращайтесь. Всех благ!

Надежда, Вы очень много взяли на себя в этих отношениях. Хотите их сохранить-научитесь правильно выставлять границы. Разберитесь в том, чего вам самой хочется. И тогда уйдёт или нет-только вы решать будете.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться