{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разведемся мы с мужем?
Наталья

Разведемся мы с мужем?

Фотография скрыта

Живем с его родителями это ад , у нас отношения испортились и за них , все идет к разводу , мать его ругаеться матом постоянно пьют . Квартире грязно .долго описывать . Вместе 6 лет . Хочу все бросит и жить одна . Морально устала Может это не мой человек . Не знаю как быть. Наталья 02.03.1991 Эдуард 15.08.1991

Автор вопроса: Наталья 06 августа 2017 | 21:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ваше желание изменить справедливо. Оставаясь в этой ситуации вы просто губите свою жизнь. Не бойтесь менять у лучшему, если Эдуард не может позоботиться об этом. Более подробный просмотр на вашу пару возможен при наличии совместного фото с Эдуардом (приватная консультация)

Здравствуйте Наташа. Жизнь родителей и модель их поведения не смущают Вашего супруга. Если Вы не хотите продублировать их жизнь, то конечно принимайте решения и делайте это, как можно быстрее. Управлять своей жизнью самостоятельно не просто, но стоит попробовать.

Добрый вечер, Наталья. Уход из этой семьи пойдет вам на пользу, а вашего мужа это заставит сделать выбор, и поверьте он от вас не откажется.

Наташа, развода у вас я не вижу, а вот Ваш временный уход из семьи возможен. И есть вероятность, что он встряхнет Эдуарда. Конечно, вам нужно жить отдельно. Тогда Вы сможете влиять на свою семью. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Наталья. Высока вероятность того, что Вы разведетесь и разъедетесь. После у Вас будет выбор из нескольких мужчин, в том числе и Эдуард.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться