{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разведусь я с мужем или нет? Можно сохранить ещё семью?
Наталья

Разведусь я с мужем или нет? Можно сохранить ещё семью?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Прожив с мужем 13 лет он меня бросил с детьми и ушёл к другой. Как мне быть или развод не избежен.

Автор вопроса: Наталья 15 февраля 2020 | 14:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Наталья! Карта ситуации показывает, что пока Вы не разведетесь с мужем. У него очень сильная привязанность к детям, хотя он сам может этого еще и не осознавать. Через три недели(месяца ) он может это понять и вступить в контакт. Потерпите, ведите себя спокойно, займитесь собой - увлечениями, смените имидж, разберитесь в себе. Возможно, Вы слишком напористы и властны, при этом нетерпеливы и вспыльчивы, что и напрягло Вашего мужа .При этом Вы успокоились в браке, считая, что он "вечен" и потеряли интерес к мужу, заменив личные отношения заботами о семье и быте, чем и ослабили интерес мужа. Возможно, это шанс для Вас дать себе свободу проявления, снова найти себя, начать новую, более интересную, насыщенную жизнь.

Здравствуйте, Наталья! Карты говорят: Шансов сохранить семью практически нет. С разводом не спешите и не препятствуйте общению отца с детьми, а там глядишь и шансы появятся. Ведь все течет и все меняется! Хотите - потерпите, подождите!

Наталья, сами не будьте инициатором развода. Выждите. Вероятность того, что муж остепенится есть, но и вам есть о чем задуматься. Просто так мужья не уходят. Значит были предпосылки этого в семье, в ваших отношения. Обращайтесь. Всех благ!

Наталья. В семью Ваш супруг вернётся, но вряд ли успокоится. В будущем ещё будут возникать подобные ситуации. Впрочем, будете решать проблемы по мере их поступления. Желаю Вам мудрости, терпения и большого женского счастья!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться