{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разведутся или нет?
мария

Разведутся или нет?

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста.В семье сына критическая ситуация,на грани развода.Прожили 11 лет,есть дети.И вот собрались разводиться.Жену как подменили,ни в какую не хочет ничего слышать.Развод и всё. Сын ничего не может понять.Дети с ним,она у мамы своей. Помогите понять,что случилось? Помирятся или разведутся?

Автор вопроса: мария 23 сентября 2019 | 16:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Мария! нет данных пары ни имён, ни фото. Но карты вышли тревожные в экспресс раскладе.

Мария, в семье есть тайны и именно они являются предметом конфликта. Молодым нужно самим разобраться в сложившейся ситуации, однако конфликт и напряжение достигли апогея. Развод при таком положении вполне вероятен. Всех Благ!

Мария, просмотр показал, ситуация в семье критическая. В свое время не внесли коррективы. Упустили время. Вероятность развода большая. Всех благ!

Здравствуйте Мария. Попробуйте задать вопрос заново с данными ваших детей. Тогда будет легче просмотреть .

Мария! Карты показывают то, что сейчас прежде всего Вашему сыну, как и Вам стоит попытаться сохранить определенное спокойствие и не давать волю эмоциям, чтобы сократить дистанцию в общении и направить в позитивное русло, что крайне сложно на данный момент. На самом деле виноваты оба, что возникла такая ситуация, Ваш сын не может понять почему – так он ведь во многих моментах просто не уступал своей супруги, тем самым пережал, как говорится ее, а она ему и не говорила, а играла в молчанку, все обиды копила в себе пока не образовался огромный снежный ком и поэтому она сейчас стала непреклонна. Сейчас лучшая позиция Вашего сына дать своей жене время и немножко свободного пространства. Вероятность сохранить брак хорошо просматривается, но над этим прям нужно будет потрудится и построить отношения по новой и прежде всего принять Вашему сыну свою супругу такую какая она сейчас есть, пробудить как в себе, так и в ней былые сильные чувства любви, но уже выстроить их более зрело, что приведет к успеху. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Мария. Когда супруги ссорятся и разводятся то виноваты как правило оба. В данном случае причиной размолвки послужили материальные проблемы супругов. Как бы то ни было, в конечном итоге им удастся найти общий язык и сохранить семью. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться