{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Развестись и жить дальше вместе гражданским браком ??
Марина

Развестись и жить дальше вместе гражданским браком ??

Фотография скрыта

Предлагается развод мужем ради покупки недвижимости в кредит. Очень острые отношения со свекровью , дошло до драки она первая подняла на меня руку муж за нее , всё говорят что моя свекровь больна на голову но муж в восторге от своей матери . Однозначно планирую отказаться от его предложения , и развод значит развод ни за что не смогу спокойно спать с ним , жить и переехать в ТОЛЬКО ЕГО КВАРТИРУ , как скоро я встречу нового мужа? Будет ли у меня 2 брак ? МНЕ 26 лет два высших образования , сейчас не работаю , ребенку год и восемь месяцев . Чтобы вы понимали развод для меня это переезд к маме в Казахстан и очень очень невыгодный вариант, разумном понимаю что надо потерпеть и пожить с быв . Мужем выйти на работу и как стану независимой бросить его.

Автор вопроса: Марина 06 января 2021 | 19:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, вы сами ответили на свой вопрос. К разводу вы сейчас не готовы и будете оттягивать этот процесс. Однако ситуация с мужчиной станет вскоре невыносимой и вам нужно будет принимать решение, как жить самостоятельно. Восстанавливайте свою независимость от мужа и от матери, только от вас зависит ваша судьба сейчас. Сил вам и мудрости, всех Благ !

Здравствуйте, Марина! карта вопроса не дала ответ о втором браке, показал ситуацию "свободных отношений". Также у Вас появится возможность нового знакомства и переезда, через 7 недель (месяцев). Более полную информацию могу получить из точной карты рождения. для чего нужно указать время и место рождения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться