{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам развестись с мужем или пытаться жить дальше?
Наталья

развестись с мужем или пытаться жить дальше?

Фотография скрыта

С мужем живем вместе 8 лет, он много работает, в органах. Дома бывает редко. Двое детей у нас. Мне кажется, что любви нет у нас. Сейчас отношения испортились. Вроде все ровно, но стоит только мне что-то сделать не так, как он хотел, или что-то попросить, начинается скандал, оскорбления. Он моет денег не дать с зарплаты, т.к. у него свои траты появились, не важно, на что мы с детьми живем, сейчас я продала квартиру свою в другом городе, хотела вложить деньги в ипотеку, он сказал, что нужно отремонтировать машину отца, я отказала, и тут что только не выслушала, в итоге сказал, что жить больше со мной не будет. и я решила, что хватит терпеть, надо расходиться, проживу. думаю подавать на развод. вот опять посещают сомнения, как быть. расходиться или терпеть его выходки дальше.

Автор вопроса: Наталья 07 октября 2017 | 23:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, просмотр ситуации показал, что ваша семья находится на грани развода. Мужчина не заинтересован в сохранении семьи и к тому есть причины. В вашей ситуации сомневаться не надо, надо принимать решение нужны ли вам такие отношения или вы готовы к изменениям. Основа любой семьи - уважение и любовь с обеих сторон. Сейчас настал период для вашего выбора, исправить ситуацию дома или менять жизнь кардинально. Всех благ !

Наталья, просмотр вашей ситуации показал, что на данный момент все держится на вашем терпении. Мужчина не хочет ничего делать для семьи и для совместного будущего. У вас обоих накоплено много обиды друг на друга. Нет взаимопонимания. Восстановить это можно, но должны оба этого хотеть. Он как мужчина, давно не получал вашей любви и внимания...у вас у каждого своя жизнь. За более подробной информацией жду вас на консультацию

Наталья, просмотр показал, что муж не изменится, кроме того могут появиться тайные увлечения на стороне, хотя любовь к Вам просматривается, в любом случае не стоит терпеть такое отношение к себе, если что то не нравится, нужно говорить об этом, но вряд ли это что то изменит.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться