{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Развитие и союз отношений
Катерина

Развитие и союз отношений

Фотография скрыта

Добрый день! Поссорились с м.ч, интересует дальнейшие развитие и если есть то дальнейшие развитие отношений.

Автор вопроса: Катерина 04 декабря 2017 | 11:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Катерина, что бы посмотреть развитие событий с мужчиной мне нужны данные этого мужчины. Если смотреть по Вам, то разрыва я пока не увидела. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Катерина, просмотр показывает усталость в отношениях, отсюда и ссоры. В будущем нужно что-то менять, чтобы избежать непонимания и разрыва.

Катерина, если не научитесь управлять эмоциями и правильно выстраивать модель общения, то регулярные ссоры могут привести к разрыву. Многое зависит от вас. Всех благ!

Это нарушение каких-то правил в отношениях, границ дозволенного. Ситуация может продлиться до середины декабря. Далее будет понятно, разрыв это или необходимый период, так как пришли к тупику. Сейчас самое главное – это терпение, не переступайте границы, сдерживайте чувства. Если отношения сохранятся, то в следующем году есть вероятность, что отношения выйдут на совсем другой уровень. Так или иначе, для Вас следующий год будет намного лучше, чем этот. Ситуацию смотрю через Вас, так как Вы не указали данные молодого человека для анализа совместимости.

Катерина, просмотр показал при отсутствии фото и имени , есть развитие отношений с темноволосым мужчиной, но брака пока не просматривается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться