{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Развитие отношений, будем ли вместе?
Людмила

Развитие отношений, будем ли вместе?

Встречаемся с человеком ( Игорь, 08.10.1971) уже 2,5 года. Сначала все было хорошо: звонки, встречи. Человек состоит в гр.браке, там отношения очень плохие.В последнее время звонит редко, встреч практически нет. Как будут дальше развиваться отношения, определится ли он с кем быть. Есть ли шанс быть вместе? Спасибо.

Автор вопроса: Людмила 18 мая 2020 | 23:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Людмила, ему было приятно общение в прошлом формате. Менять его он не готов. Чувствует, что вы хотите положительных для вас перемен. Он пока не настроен для этого. Ему было комфортно. Две женщины. Поэтому от разговора с ним не уйдете. Шанс есть восстановить и развивать отношения, но маленький. Обращайтесь. Всех благ!

Людмила, мужчина не определился в своих желаниях, однако и с вами свою судьбу связывать он не будет. Не ждите перемен в положительном ключе, совместного будущего с этим мужчиной не будет. И у него, и у вас впереди кардинальные перемены в жизни и новые партнеры будут. Всех Благ !

Людмила,здравствуйте. Шанс есть всегда.Однако,нужно ли Вам это? Хотите ли его использовать? С Игорем ситуация такая- удачу и любовь привлекать надо.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться