{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Развод или всё наладится
Александра

Развод или всё наладится

Фотография скрыта

Ушёл муж,причина не досчитался презервативов, мы живём с родителями, может взяли они, может он придумал, чтобы уйти, мне не верит. Налаживать отношения не хочет,есть ребёнок. Я пытаюсь вернуть, потому что моей вины точно нет, очень тяжело и обидно. И честно не знаю, может не стоит возвращать его, может он всё придумал, чтобы уйти красиво. Интересует получится ли вернуть мужа домой, придёт ли сам, или всё таки развод, и может и не стоит пытаться наладить отношения. Спасибо.

Автор вопроса: Александра 23 апреля 2018 | 21:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Александра, вы правы, ваш муж сознательно все это сделал, ничего ему не доказывайте, не оправдывайтесь, он устал от отношений, и ищет повод для разрыва.

Александра, муж точно знает, что нет Вашей вины. Сам должен вернуться, как только Вы прекратите давать ему своё внимание.

Карты Таро показывают, муж вернется, все наладится, он знает, что Вы не виновны . Перестаньте сами возвращать его. Сам вернется.

Александра, ваш муж сознательно пошел на такой шаг, однако он сам и захочет вернуться. Вам шаги в его сторону делать не стоит, в данной ситуации именно муж спровоцировал всю ситуацию. Проявите мудрость и начните уважать себя, вы достойны честных и надежных отношений. Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться