{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Развод или всё наладится?
Сергей

Развод или всё наладится?

Здравствуйте! Жена сказала что не любит меня и потеряла всяческий интерес хочет развода, я пытаюсь всячески удержать, услышав то, что ей во мне не нравится я меняюсь в лучшую сторону и стал тем кем она меня хотела видеть когда то, но теперь говорит, что мне этого не надо в общем, что не делаю ничего не помогает. Я её люблю у нас ребёнок хочу быть с ними, что мне делать? как поступить? наладится ли у нас? если шанс хоть маленький?

Автор вопроса: Сергей 23 апреля 2018 | 11:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сергей, отношения между Вами можно спасти, но Вам не нужно сильно меняться. Нужно только внимание к жене и уход от слабости, которую Вы иногда демонстрируете. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Сергей, у вас в отношениях охлаждение и непонимание. Ваша супруга устала ждать от вас инициативы и мужских поступков, однако шансы на изменение ситуации есть. Проявляйте заботу и внимание, станьте тем, кого она сможет и уважать и ценить. Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться