{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Развод,измена!
Роман

Развод,измена!

Фотография скрыта

Помогите! Неожиданно ушла жена к другому. У нас двое детей,я её не узнаю! Никто ничего не понимает! Как долго они будут вместе! Что с ней происходит?

Автор вопроса: Роман 14 июля 2017 | 00:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Роман, просматривается возвращение вашей жены в семью, успокойтесь, не трогайте ее, она скоро сама примет это решение.

Роман, карты говорят, что другие отношения у нее продлятся недолго. Не дольше середины осени. Вопрос в том, готовы ли Вы будете ее принять обратно? Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здрвствуйте, Роман. Ваша жена захочет вернуться в семью, но вам необходимо гармонизировать ваши отношения, чтобы подобное не повторилось.

Здравствуйте, Роман! Ваша жена вернется к Вам в сентябре, если хотите сохранить брак, примите ее и простите. Желаю Вам мужества!

Здравствуйте Роман. Ваша жена вернётся к вам. Она поймет свои ошибки. Наберитесь терпения. Постарайтесь простить и отпустить все. И тогда вы сможете сохранить семью.

Добрый день, Роман. Возвращение Вашей жены неизбежно, но это повторение патерна рода, при чем эта отработка по обоим родам и Вашему и её. Она и сама не совсем поняла своё поведение, ни о каких долгосрочных отношениях её с этим мужчиной речи быть не может, но патерн может повториться вновь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться