{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Развод с мужем,верное ли решение?
Наиля

Развод с мужем,верное ли решение?

Фотография скрыта

Дд!Наиля 31г,Рястям 37лет,в раке 3г,есть 2е детей до 3х лет. Отношения на грани разрыва, муж по его словам никаких чувств ко мне не испытывает, словами унижает за внешность, то что не успеваю ничего по дому,при этом он не помогает, говорит устаёт на работе. Живёт в общем ради детей,к которым так же внимания больно и не уделяет. ВСЁ что происходит дома,он звонит и рассказывает своей маме,она все его проблемы в общем решает, даёт советы, а я не хочу так жить, нужен мужчина, который самостоятельно будет со мной решать все проблемы и трудности.Со свекровью у меня плохие отношения. хотела узнать правильно делаю или же этот человек моя судьба?либо же отпустить его,только проблема: с квартиры общей съезжать не собирается, чтобы жить ближе к детям с его слов, и то что ему негде жить.И вообще в будущем встретить достойного мужчину смогу?

Автор вопроса: Наиля 24 февраля 2022 | 12:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наиля,здравствуйте.Мужчина живет, как ему удобно. И вы это ему позволяете сами. Пора ему самому решать свои проблемы. Достойного мужчину встретите, как только себя ценить и уважать начнете.

Наиля, карты показали, что развод сейчас не решит проблем. Он будет рядом, но отношения станут совсем невыносимые. Найти же сейчас другие отношения и не травмировать психику детей Вам будет сложно. Но отношения с мужем можно еще переделать. Обращайтесь - посмотрим конкретнее

Наиля, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что развод без окончательного разрыва (смены места жительства и финансовой независимости) вряд ли принесёт Вам радость. Вы верно подметили, что интересы Вашего мужа согласованы с его мамой, а не с Вами, отчего возможны многие проблемы. Это влияние мешает семейному счастью. Есть несколько вариантов пути: либо попытаться наладить отношения с Рястямом, пойти на компромисс и попробовать аккуратно снизить вмешательство матери, либо подготовиться к самостоятельной жизни (квартира, финансы и т.д.) и разъехаться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться