{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разводится и расставаться или нет?!
Владислав

Разводится и расставаться или нет?!

Фотография скрыта

Здравствуйте. Жена подала на развод, сказала чувств нет совсем, у неё другой мужчина. Предложила остаться друзьями. Сейчас живём отдельно. Получится у неё то что она говорит или вернётся ко мне? Смогу ли я простить?

Автор вопроса: Владислав 05 ноября 2017 | 11:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Владислав, просмотр показал, что происшедшее результат предшествующих не правильных отношений. Вам надо глубоко заглянуть в себя. Нужно отдавать себе отчёт в том, что все проблемы во взаимоотношениях с женой не случайны и призваны заставить Вас взглянуть на многое иначе. У Вашей пары возник дисбаланс в отношениях. Если Вы сможете оценить происходящее правильно и донести это до супруги, то шанс, не большой, есть восстановить отношения, пока еще есть время.

Владислав, просмотр показал, что ваша жена увлечена другим мужчиной. К вам она относится с уважением и теплотой. Прерывать контакт с вами она не хочет, вы ей дороги. Однако сейчас она жить с вами не намерена. Шансы на восстановление отношений между вами небольшие, но есть. Не торопите события и свою супругу. Дайте время вам обоим принять правильное решение и спокойно живите дальше. Всех благ !

Владислав, простить супругу вам будет нелегко. На развод ваша жена на данный момент настроена серьезно. Если согласитесь остаться друзьями-то будет шанс видеться и будет возможность восстановить отношения. Если будете настаивать не разводиться-то наоборот будет от вас бежать.

Здравствуйте, Владислав! Карты говорят: В настоящее время Вам стоит понять и отпустить жену и тогда у Вас у обоих будет время для осмысления произошедшего и переоценки своих семейных ценностей. И кто знает когда и каким образом птичка вернется в родное гнездо. А Вы этот шанс можете сохранить.

Владислав, знаки подсказывают, что Ваша жена действительно настроена на развод, начало которого возможно в ближайшем времени, но процесс может быть долгим и неопределенным. Возвращаться она скорее не планирует, потому что нынешние отношения ее вполне устраивают. Возвращение пока маловероятно, и Вы вряд ли сами сможете относиться к ней так, как раньше.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться