{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разводиться или нет?
Оксана

Разводиться или нет?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Мы с мужем в браке 8 лет, хочу развода, но есть страх то ли привычка то ли страх правильного ли поступка. Сможете ли направить меня?

Автор вопроса: Оксана 20 апреля 2018 | 04:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оксана, в вашей семье наблюдается охлаждение и безразличие на фоне недопонимания. Однако развод сейчас не принесет вам желанное успокоение, а внесет лишь еще большую сумятицу. Вам следует определиться, чего вы хотите от жизни и семьи и пересмотреть свои приоритеты. Лишь сделав четкий анализ своей жизни вы сможете принять правильное решение и следовать ему. Всех благ !

Оксана, в ваших отношениях угасли чувства и нет понимания, вам не хватает внимания и ласки, есть и финансовые сложности. Но основная причина , что вы очень разные. В этом году не просматривается развода, он станет реальным, когда вы встретите свою новую любовь в течение полутора лет.

Здравствуйте, Оксана! Карты говорят: Вам не следует разводиться, будет только для Вас хуже. Ваша романтичность присвоила мужу качества, которых в нем нет и не было и как следствие - Ваше разочарование. Но дело не в нем, а в Вас. Посмотрите на себя со стороны и чуточку поработайте над собой и поверьте - у Вас есть шанс на счастье в этом браке.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться