{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разводиться или сохранить семью
Мария

Разводиться или сохранить семью

Фотография скрыта

добрый день! Вышла замуж в августе 2014 года, познакомились на работе. Очень быстро поженились. Я не хотела видеть и замечать что он не знает меру в алкоголе. Было много скандалов (если выпьет, то впадает в запой, пьет 3-4 дня, берет больничный и так каждый 1.5 месяца). Была кодировка с января 2016-июнь 2016 года. Потом снова был запой. В новогоднюю ночь 2017 он снова напился, муж сестры его выгнал, мой его обозвал и оскорбил. На этом наша семейная жизнь треснула, я переехала к родителям, так и живу у них . Он закодировался сам на 3 года, говорит, что все переосмыслил, неправильно вел себя, хочет меня вернуть и клянется, что все будет хорошо. Мои родители против, я уже не знаю как ему можно верить, но на развод еще не подавали. Вопрос в том, разводиться или нет? Если нет,то сможет ли он сдержать обещание не пить и будет ли у нас хорошая семья? Если разведемся, то встречу ли я хорошего мужа и вообще, выйду ли и когда выйду замуж. Меня зовут Мария (06.11.1987), его Алексей (26.01.1985)

Автор вопроса: Мария 25 апреля 2017 | 12:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария, у вас много вопросов. Вам лучше заказать платную консультацию. Могу сказать, что данный человек переживает, сожалеет и хочет все изменить. Но ситуация будет повторяться... Вам придется кардинально все поменять

Здравствуйте! Семью при желании Вы сохранить сможете. К сожалению сам человек поменяется вряд ли. Только Вы сами можете принимать решение разводиться или нет.

Мария, просмотр показал, что Вам пока не стоит торопиться с разводом, Вы еще не готовы к этому, шанс сохранить семью есть.

Мария, добрый день! В рамках данного ответа все охватить сложно, но поговорим о том, что важнее. Стоит ли верить Алексею и попробовать восстановить отношения. Да, стоит дать ему такой шанс. Срыв будет и эта кодировка не последняя. Но он Вас любит и стремление меняться у него есть. Разводиться пока еще рано. Вы будите сожалеть. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте Маша. О разводе говорить рано и нет гарантий повтора ситуации. Вам придётся приложить много сил, чтобы сохранить семью. Человека Вы найдёте, но не так скоро.

Здравствуйте, Мария! Алексею надо раскрывать творческие способности, у него есть нереализованный талант. Сложности заключаются в том, что ему сложно притягивать к себе внимание, демонстрировать способности, находится в центре. Преодолевать с напором такие сложности не стоит, произойдет еще большее подавление. Ему важно находится в группе людей, занимающихся одним интересом, чтобы проявлять себя через создание совместного «продукта». Таким образом, он бы и реализовывал себя, и при этом не находился бы в центре (в центре была бы группа людей). Все это связано с нарушением солнечного принципа. Солнце отвечает за сознание, волю, творческую активность, самооценку, центр, способность демонстрировать и проявлять таланты. При подавление солнечного принципа у человека не вырабатывается гормон счастья, и это он начинает компенсировать алкоголем. В моменты творческой активности (творить, создавать свое) у человека усиливается чувство собственного достоинства, повышается самооценка, укрепляется воля. Когда человека постоянно подавляют в его волеизлияние, волевой ресурс сильно истощается. Здесь речь не идет о своеволие, конечно, мы все существуем в каких-то рамках, я говорю об частых отменах или отказах проявить волю и реализовать задуманное. Поиск способностей и группы для реализации творческих способностей, а также проявление воли зависит только от Алексея. Вы можете его только поддержать в его стремлениях (это очень важно).

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться