{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разводится или сохранить семью?
Екатерина

Разводится или сохранить семью?

В браке 10 лет, резко муж охладел, стал раздраженный и злой. Сказал что не любит и надо разводится, в данный момент не общаемся. что ожидает нас в будущем это кризис или чувства закончились и стоит развестись?

Автор вопроса: Екатерина 14 января 2023 | 20:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, мне показывает карты, что он раздражение не просто так, причина женщина из его прошлого. Мужчина очень запутался сам в себе, и чувств к вам. Вроде как и хочется ему все вернуть, но не понимает нужно ли это ему.. Я не вижу что отношения закончится, они сейчас у вас на паузе.. Все в ваших руках.. С уважением Мария.

Екатерина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что разводиться стоит, если удостоверитесь, что Ваши пути действительно разошлись. На текущий год официального развода карты не показали, но Ваш муж может попасть под влияние другой женщины и эмоционально не вовлекаться в Ваши отношения.

Екатерина, карты показывают, что между вами присутствуют третья личность, которая сбивает его с правильного пути, однако чувства у него по отношению к вам есть. Он не готов вас терять. Но душа его требует перемен, если вы дадите ему время, и не будете ставить вопросы ребром, то он вернётся и ваши взаимоотношения возобновятся.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться