{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разводиться или ждать?
Светлана

Разводиться или ждать?

Фотография скрыта

Мужа уводит молодая любовница. В семье трое детей, один с Дцп. Жизнь превратилась в ад - он врет, не ночует дома, пьёт, распускает руки. Она звонит мне, оскорбляет матом, звонит дочери. Как разрубить этот узел? Он и к ней не уходит, живёт на двух стульях. Я на втором фото слева. Первое фото - они вместе

Автор вопроса: Светлана 21 февраля 2018 | 10:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, муж подмял ваше «я», вы позволили ему это. Меняться он вряд ли будет. Если вас не устраивает такое положение, принимайте соответствующие шаги. Всех благ!

Светлана, ваш муж меняться не желает и ваша ситуация быстро не решится. Если вас не устраивает нынешнее положение вещей, следует принять решение вам самостоятельно и двигаться дальше. Всех благ !

Светлана, карты показывают, что удержание мужа может сказаться болезнью от стресса у Вас. Лучше развестись и подать на алименты. Без него в доме воцарится мир. А его даже не принимать, пока он не проявит свои положительные стороны в деле обеспечения детей. Если не проявит, то лучше уже без него. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Светлана, муж не изменится, будет пить и весело проводить время с этой женщиной, а с Вами только скандалы и финансовые вопросы, решайте, ради детей , не терпите такого отношения к Вам, Вы достойны лучшего.

Здравствуйте, Светлана! Карты говорят: От Вас сейчас, как никогда ранее, требуется мудрое решение. Развод только ухудшит Вашу ситуацию. Не решайте сгоряча, в эмоциях и не скандальте с ним, не выясняйте отношения. Молчание - золото! Со временем ситуация начнет улучшаться и Вы получите то вознаграждение за терпение - сохраните семью, отца детям и не будете сожалеть в дальнейшем. Ваши отношения и до любовницы были не гладкими, но Вы задумайтесь хотя бы сейчас об этом, ведь еще не поздно. И можно все понять и простить и наладить! Без него Вам будет хуже!

Светлана, это очень сложно, когда вас предают, больно это осозновать, в любом случае, вам необходимо мягко и решительно вынуждать мужа сделать выбор, постараться, когда он готов вас будет слышать поговорить о всей ситуации без эмоций и критики, но на развод он должен подать сам, а не вы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться