{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разводиться нам с мужем
Валентина

Разводиться нам с мужем

Фотография скрыта

Здравствуйте меня завут Валентина 09.01.1980 живём с мужем врось и я думаю с ним разводиться. Вопрос ; Правильно ли это что я хочу развода? (Мой это человек или нет)

Автор вопроса: Валентина 09 августа 2019 | 16:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Выбор за Вас никто не сделает, это Ваша жизнь и выбор придется сделать тоже Вам. Разводиться с мужем или нет. Но прежде чем принять окончательное решение разберитесь в себе, в своих чувствах , желаниях, потребностях и т.д. С уважением Ольга!

По раскладу -учитывая состояние застоя и эмоционального разочарования , и что карта семьи перевернутая в будущем легла , то ответ на ваш вопрос - да.

Валентина! Вы САМИ уже все решили, у Вас мощный характер. Скорее Вас интересует Ваше будущее. Оно будет ярким, насыщенным, полным событий и флирта, но серьезных отношений не вижу. Лишь года через два возможна попытка создания полноценной семьи. Если Вас вдохновит такая перспектива, то вперед!

Валентина, внутренне вы уже настроены разводиться. Конечно вам решать. Постарайтесь все-таки проанализировать ситуацию и поговорить с мужем. У вас много ошибок допущено в отношениях. Всех благ!

Валентина, отбросьте страхи и сомнения, вы уже живёте отдельно и штамп в паспорте не изменит этого. Если вы искренне не хотите возобновлять отношения , развод лишь ускорит встречу с другим мужчиной. Выбор за вами, всех Благ!

Валентина. Ваш ли он человек? Был Ваш, а теперь, по всей видимости, Вы стали чужими.. Разводитесь если уже приняли решение!

Валентина, для таких решений нужно иметь основание и помнить об законах Судьбы. Слить свое Благочестие может каждый, но не каждый человек идет на встречу своей Жизни, своих уроков. И для более точного ответа нужно знать больше о Ваших данных по ситуации. Дай Вам Бог ясности и спокойствия.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться