{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Разводиться с мужем или остаться в браке
Ирина

Разводиться с мужем или остаться в браке

Фотография скрыта

С мужем прожили 17 лет. Последние несколько лет перестали понимать друг друга. Ситуация становится хуже с каждым днём. После моего выхода на работу у мужа проснулась сумашедшая ревность. Начал часто выпивать, скандалить, распускать руки. Есть ли смысл сохранять семью или стоит бежать без оглядки? Как сложится моя судьба после принятия решения? (Алексей 10.07.81)

Автор вопроса: Ирина 25 декабря 2019 | 22:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, кризис семейной жизни и неуверенность мужчины в себе и своем статусе дали такой исход. Если вы хотите сохранить ваш союз, компромиссы необходимы с обоих сторон. Мужчина не слышит вас сейчас и для него авторитетом стали его друзья и знакомые. Шансы восстановить ваш брак не велики, нужны усилия обоих. Да и страсти и романтики вашей паре не хватает давно, нет огня в вашем очаге и об этом вы можете позаботиться уже в ближайшее время. Всех Благ и большого женского счастья в Новом Году !

Ирина, просмотр показал, что шанс сохранить семье все еще есть. Вы давно не говорили. Каждый живет своей жизнью. Он ревнует, значит любит. На нервной почве у него происходит срыв. Хороший душевный разговор может помочь урегулировать отношения. Всех благ!

Ирина! Карты показывают то, что возможность сохранит семью на самом деле открыта, но вам обоим необходимо достигнут равновесия в отношениях, так как ваш обоюдный дисбаланс возник не за несколько дней, а за несколько лет, вы накопили массу к друг другу не то, чтобы претензий, а обиды, а от этой обиды возникла усталость и даже апатия в эмоциональном плане, опустошение, поэтому на данный момент никто из вас не готов уступить даже в малом друг другу и каждое слово воспринимается остро, однако при желании можно не только сохранить отношения, но и возобновить их с новой чувственной волной, хоть это и труд, при этом только сплотив и усилив ваш альянс. Ваш супруг Алексей от части зеркало Ваших чувств и отношения к нему, Вы сейчас закрылись и отстранились, поэтому он протестом пытается до Вашего сердца достучаться, если Вы все –таки сделаете маленький первый шаг и приоткроете вновь свое сердце, он сможет Вас порадовать, поскольку разрыва как такого не видно. Есть определенные практики, помогающие проработать обиду и принять решение. Вы можете выбрать интуитивно с кем бы Вам хотелось поработать над данной ситуацией, и помните решение зависит только от Вас самой. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Здравствуйте Ирина! Карты говорят: Разводиться стоит, что бы он на расстоянии осмыслил что произошло, если конечно у него хватит силы воли и желания все исправить и вернуть былое счастье. После принятия решения хуже вам не будет - это однозначно! Удачи вам!

Ирина. А вы уверены. что не даёте Алексею повод для ревности?? После выхода на работу Вы действительно изменились, можно сказать, охладели к супругу и он это прекрасно чувствует. Любой человек на его месте заревновал бы. Я конечно не оправдываю пьянки и драки, чтоб Вы понимали.., но в данной ситуации вы оба хороши. Он хочет вернуть свою прежнюю Ирину, любящую и ласковую.., а её нет, от сюда и скандалы. Если ничего не предпринять, то вы окончательно перестанете друг друга уважать .. И какой же смысл тогда сохранять отношения? Но у вас ещё не всё потеряно. СНа Вас возложена серьёзная миссия. Поспособствуйте тому чтобы супруг Вас услышал. Это не просто, но это в Ваших силах. Ведь любой брак это большая и серьёзная работа. Расставаться Вам или нет, решать Вам. Только когда будете принимать решение, учитывайте не только огрехи своего мужа, но и свои тоже. Надеюсь что у Вас хватит мудрости принять правильное решение. Всего Вам доброго!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться