{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Развожусь с женой, помиримся ли мы?
Евгений

Развожусь с женой, помиримся ли мы?

Фотография скрыта

Доброе утро.Месяц назад поругался с женой,скоро развод.Были проблемы с работой мы поругались и не живём больше в месте,у нас маленький ребенок.Наговорили что попало друг другу.Скажите есть ли хоть мизерные шансы на будущее что мы помиримся и простим друг друга?

Автор вопроса: Евгений 03 декабря 2021 | 05:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Шансы на примирение есть, постарайтесь не допустить развода т.к. будете потом сожалеть. Уймите гордыню и пойдите на компромиссы ради ребенка.

Конечно шанс есть. Расклад на картах Таро рекомендует Вам устроить жене романтический праздник. Подарки дорогие ей делать не нужно - подарите ей самое главное это уверенность в завтрашнем дне. Начните отношения заново, с нуля. У Вас легла хорошая карта на тот случай, если Вы сделаете все правильно. Будут вопросы, обращайтесь.

Евгений, в раскладе на Ваш вопрос я увидела небольшой шанс восстановления общения в течение месяца из-за ребёнка. На данный момент Ваша жена скорее не думает о возвращении отношений, не исключено, что есть кто-то другой на примете. Просматривается её убеждённость в том, что проблемы с деньгами могут быть постоянными. Официальный развод вероятен в ближайшем будущем.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться