{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Решила поменять квартиру. Но все какие то припоны. Стоит ли это делать
Вера

Решила поменять квартиру. Но все какие то припоны. Стоит ли это делать

решила поменять квартиру. но то перепланировка не проходит через банк. то тех паспорт не тот. но квартира мне нравиться стоит ли менять квартиру..

Автор вопроса: Вера 14 июля 2020 | 17:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , Вера , просматривая вашу ситуацию видно что , ваша квартира не хочет вас отпускать , поэтому у вас все время появляются разного рода проблемы , вам не нужно менять квартиру . это квартира принесет вам благо .Желаю вам благоразумия и любви .

Вера, просмотр показал, что поменять можете. Пока еще вам не встретилась ваша квартира. Тогда обмен пройдет в спокойной обстановке. Карты говорят, что задуманное вами исполнится, не опускайте руки. Однако, вам понадобится время. Обращайтесь. Всех благ!

Здравствуйте, Вера! Карты говорят: Ваша квартира вас ждет, именно та, которая и вас устроит и банк! Так что продолжайте искать свой вариант, когда вы скажете "Мое"..., а квартира вам в ответ скажет "Я твоя..." Удачи вам! У вас все получится, не бойтесь!

Вера, действительно сейчас не время для обмена жилья. Ваша новая квартира ещё появится в вашей жизни, стоит лишь немного подождать. Успехов вам в этом весьма непросто деле. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться