{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Родовое проклятье
Александр

Родовое проклятье

Фотография скрыта

Здравствуйте! Родственники по линии отца занимались черной магией, много зла людям сделали, есть информация что род отца прокляли на 7(семь) поколений. Связь с отцом и родственниками не поддерживается с детства, хотел узнать коснулось ли это проклятье меня и если да то как (его) снять. Заранее Спасибо!

Автор вопроса: Александр 30 ноября 2017 | 23:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Александр. здесь нужен более детальный просмотр, что беспокоит именно Вас. Если связь не поддерживается, то возможно Вам не стоит опасаться.

Александр, подробный просмотр показал, нет на Вас порчи, проклятий и тому подобного. Есть только депрессивный настрой и неуверенность в себе. Всего наилучшего!

Александр, просмотр показал, что зря волнуетесь. Отбросьте страхи и живите своей жизнью. Точнее можно сказать на индивидуальной консультации

Здравствуйте, Александр! Проклятье есть, но Вы находитесь под защитой Ангелов и в том числе Ангела своего имени. Так что ничего не бойтесь. Сын за отца - не в ответе. Чаще молитесь, думайте о хорошем, делайте добрые дела и Ваши будущие дети и внуки будут счастливы. Радуйтесь жизни и дарите радость другим. Не притягивайте к себе негатив. И чаще благодарите Вселенную!

Александр. В вашей ситуации нужен детальный просмотр. Если проклинают до седьмого колена, это не значит, что проклятье будет обходить стороной. Единственное, на кого то может больше идти, на кого то меньше. Все зависит от энергии человека. Но, по вашему фото можно сказать, что есть некоторые нити, они могут отражаться в мелких неудачах. Лучше конечно связь прерывать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться