{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам С четверга на пятницу приснился сон!
Галина

С четверга на пятницу приснился сон!

Я и мои подруги едим на автобусе, моя лучшая подруга падает из автобуса на ходу прям лицом в говно, другие наши подруги говорят Мы не полезем за ней в говно и остаются в автобусе. А я прыгаю следом за ней, она лежит без сознания лицом в говне. Я начинаю ее переворачивать руками счищаю с нее говно, кричу Помогите!!! и ни кого нет ни кто меня не слышит, беру ее на руки и еле тащу падаю но тащу... И на этом я проснулась.
Подскажите пожалуйста!!!

Автор вопроса: Галина 16 апреля 2016 | 13:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Галина, добрый день.
В Вашем сне сразу два важных предостережения. Первое - Вы взяли на себя слишком много обязательств, и хотя рассчитывали на поддержку, её к сожалению, ждать не нужно. И также в ближайшее время в Вашем окружении "зреют" неблаговидные действия за Вашей спиной, "подставы", Вам будут пытаться помешать. Однако также сон показывает, что несмотря на возникшие сложности, Вы сможете с ними справиться благодаря силе духа, стойкости характера и присущим Вам человеческим качествам.

Здравствуйте Галина. Вы скоро получите,через проблемы крупную сумму денег.

Крупные деньги просто не даются-это было в Вашем сне.

Здравствуйте Галина. Вашей подруге потребуется внимание и поддержка. Не оставайтесь в стороне, проявите себя с лучшей стороны и за это Вам будет награда вдвойне. Сон предвещает так же деньги, которые могут попасть к Вам в руки, постарайтесь распорядиться ими правильно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться