{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам С какой целью мужчина объявился спустя 1,5 года?
Borovkova

С какой целью мужчина объявился спустя 1,5 года?

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Спустя 1,5 года объявился мужчина, с которым мы разошлись на плохой ноте, по моей инициативе, я прекратила общение с ним, так как я вышла замуж. И он знал тогда, что я не одна. С какой целью он появился и чего хочет? Заранее спасибо за Ваш ответ. Ирина 11.02.1986, Сергей 30.01.1987

Автор вопроса: Borovkova 26 июня 2019 | 00:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина,здравствуйте! Мужчина появился в Вашей жизни не случайно. Это испытание для Вас. Он хотел бы, чтобы вы разрушили Ваш брак и начали отношения с ним. И он хорошо в эти отношения смотрит.

Ирина, у мужчины жизненный кризис и он вспомнил о вас. Чувства м его стороны к вам до конца не остыли и Сергей не против возобновить с вами связь. Всех Благ!

Здравствуйте, Ирина! Карты говорят: Будьте осторожны, он может вам причинить боль и всколыхнуть забытые чувства. Сейчас им движет интерес, как вы живете и счастливы ли в браке. Серьезно о вашей жизни он не задумывался.

Мужчина желает причинить Вам вред, воспользоваться ситуацией и Вашим интересом к нему. Расклад на картах сулит проблемы от этого человека, будьте внимательны к своему мужу, а не потенциальному любовнику. Иначе Вас ждёт пустота и боль.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться