{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам С кем будет мужчина ?
Елена

С кем будет мужчина ?

Фотография скрыта

Мы прожили вместе 15 лет. Он гулял, я прощала. Так и жили. Появилась новая женщина. Я не выдержала и ушла. Но все равно люблю его. Я точно не знаю, но вроде они живут вместе уже. Но он такой… уходит, погуляет и возвращается ко мне. Такое уже было, много раз . Он вернется в этот раз ? С кем будет мужчина ?

Автор вопроса: Елена 05 ноября 2022 | 21:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, карты показывают, что в этот раз возвращение вашего мужа не планируется, скорее всего он будет строить отношения с той женщиной. Она прикладывает максимум усилий для этого. Но карты показывают также, что ваш муж будет к вам бегать. Теперь вы будете выступать для него в роли любовницы.

Елена, в раскладе на Ваш вопрос я увидела возможность продолжения отношений с загаданным мужчиной в таком же духе - периодические свидания для преимущественно интимных отношений и уход к другой. Всё может повторяться так несколько раз, мужчине удобна подобная позиция - он ощущает себя независимым и в то же время имеет разнообразие в отношениях

Елена карты говорят . Что по судьбе это ваш мужчина и возврат в отношении ,также у нас проссматривается. Между вами есть и чувства и притяжение ,он только сейчас начинает осознавать и принимать ,тот факт что может вас потерят , связи с этим мужчина будет действовать вашу сторону ,однако хотелось бы подчеркнуть ,что не готов как-либо выеснять или проговоривать своё поведение и связь с другой женщиной.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться