{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам С кем мне строить дальше отношения?
Елена

С кем мне строить дальше отношения?

Здравствуйте. Я 12 лет живу с мужчиной, со своего подросткового возраста. 6 из них - в браке. Несколько первых лет он бил меня, злоупотребив алкоголем. Но потом все наладилось. Я,как женщина,взяла бразды правления в семье на себя. Он надежный, никогда не скажет никому плохо про меня, не изменит.Все в семью.Но чувства угасли, со временем видимо. Год назад я встретила старую любовь. Все заиграло новыми красками. Мы стали встречаться. Бурные чувства, бурные встречи. Он уговаривает меня уйти от мужа, жить с ним. Не могу принять верного решения. Ведь эта новая пассия не внушает мне окончательного доверия. Головой я понимаю, что я плохо его знаю. У него дети от прошлых браков, достаточно скудная зарплата. Как быть? Слушать голову или сердце? Мужу доверяю. Любовь ведь не вечна. И с тем человеком тоже однажды угаснет страсть. Помогите. Мне надо принять решение. Прошел год. Обманывать я больше не могу. Но и потерять того человека- равноценно сильной боли.

Автор вопроса: Елена 15 августа 2017 | 22:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Лена. Вы упорно ищите проблему. Правильно сказали, страсть уйдёт. Дело в другом, Ваша любовь принесёт Вам горькое разочарования. Поток слёз, которые Вы прольёте, будет огромным. Есть причины, этого парня практически прокляли и женщина была в отчаянье когда кричала ему вслед. Не вижу настоящего лица, он как в маске.

Здравствуйте! У Вас вполне стабильная жизнь с мужем и есть доверие, что очень важно в отношениях. Чувства и эмоции пройдут, Вы разрушите сейчас то, что строили. Задайте себе вопрос - зачем Вам это? У Вас уже сейчас нет доверия к мужчине, не видно у Вас перспектив с ним.Выбор за Вами, подумайте прежде чем делать шаг.

Добрый день, Елена. Постарайтесь не совершать необдуманных поступков, когда-то, вы уже взяли бразды правления в свои руки, а теперь, как мудрая женщина подумайте, как наполнить ваши отношения с мужем свежестью восприятия, радостью и любовью, у вас получится.

Здравствуйте, Елена. Будучи с мужем, Вы будете мечтать о любовнике, находясь же с ним - думать о любви мужа. Отношения с мужем сулят стабильность, достаток, спокойствие, с тем мужчиной - Вам придется решать финансовый вопрос самой. В целом совместное будущее просматривается с мужем, но выбирать, безусловно, Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться