{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам С кем Всё таки останусь?
Олег

С кем Всё таки останусь?

Здравствуйте. Жил с девушкой два года, не мог понять люблю ли и в итоге после того как она родила ушел к другой. Сейчас живу с другой да и вроде чувства к ней есть , но Всё время думаю о той с которой жил ранее и хочу видеть свою дочь! Она категорически против и на контакт не идет. Я бы очень хотел общаться не только с ребенком но и с ней... Пойдет ли она на контакт или я так и останусь с которой сейчас? Или вообще не с той и не другой ? Первая Ева 06.07.90 , вторая Света 21.07.88

Автор вопроса: Олег 27 октября 2019 | 19:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Олег, вам надо приложить много усилий, чтобы восстановить отношения с Евой. Она обижена на вас, и почему, вы знаете.

Олег, вам благоприятно восстановить отношения с первой вашей женщиной. Со временем она может оттаять, но приложить усилия и проявить терпение вам придется. Но сама на контакт она не пойдет, придется проявлять инициативу вам. Если захотите, конечно. Всех благ вам.

Настоящая любовь у первой женщины к Вам, союз благословили небеса рождением ребенка. Не обманывайте себя, ведь Вы ее тоже любите. Со Светланой у Вас временное соединение судеб, по планете Ваша пара Ева! Удачи Вам и Счастья!

Олег! В данной ситуации Вам действительно показано одиночество, аскеза и медитация. К Вам должно прийти осмысление, почему Вас задевает тот, кто говорит Вам "Нет"! Истинной любви ни к кому из названных женщин, кроме дочери у Вас нет. Вернее есть, любовь к себе. Вам следует научиться быть мужчиной с большой буквы, способным брать на себя ответственность за другого человека, семью. Иногда на это уходит целая жизнь.

Олег, чтобы воссоединиться с Евой Вам придется приложить немало усилий. Так же карты показывают, что Вы можете остаться со Светланой при желании. Но перед тем как делать выбор и строить дальше личную жизнь, Вам нужно сбалансироваться и обрести гармонию и сплоченность между тем, что Вы есть, и тем, что Вы делаете. Всех благ!

Здравствуйте,Олег! Олег, карты показывают что вопрос стоит не в том, с кем Вы останетесь- совместимость с обеими сложная.Вы поспешили, вступили в связь не осознав ответственности. От которой убежали в "страсть". Да, нельзя жить на одной ответственности, без чувств, но и на одной страсти тоже не протянуть. Причем с Евой кармическая- а значит призвана научить Вас брать ответственность на себя.Вы отец а это и есть связь на всю жизнь, независимо от того, любите Вы Еву или нет, дочь есть и ее нужно воспитывать- не общаться а быть отцом, со всеми вытекающими последствиями,но это не означает что теперь с Евой надо жить до конца жизни... а со Светой сошлись по порыву страсти (аспекты Черных Лун) если сказать проще "бес попутал". Олег, 2020 год будет сложным для Вас. Не навешивайте на себя еще больше кармических долгов, освобождайтесь от связи со Светой, ибо тут тоже может быть ребенок.

Олег, проблема тут в вашей холодности и инфантилизме. Если есть любовь к женщине- это все решает и другие вас уже не волнуют. У вас нет любви ни к одной из них, и это главная проблема . Вы обидели и унизили первую женщину, сейчас со второй ситуация повторяется. Не бегите от себя и проблем, по будущему у вас ошибки повторятся и женщины вереницей будут приходить и ходить из вашей жизни, если вы не сможете обрести целостность сознания и чувств. Не торопитесь с решениями, вы уже сломали жизнь и судьбу женщине. Обретайте мудрость и истинное понимание того, что такое настоящий Мужчина и истинный союз . Поняв это, решение придет само собой. Всех Благ!

Олег! Карты показывают то, что если рассматривать линии выбора, можно сказать, что с Евой у Вас может сложится сильный и уверенный альянс, Вы можете построить сильные фундаментальные отношения с прорывом чувств и реализацией их в материальный аспект, Ева может Вам помочь раскрыться для самого себя и через некоторое время Вы сможете полностью и уверенностью понять, что у Вас и Евы к друг другу сильные и настоящие чувства и развитие данных отношений перспективно. Но она не восстановит с Вами общение пока Вы не будете свободны от тех отношений, Вы должны это учитывать, тем более, что Вы ее ранили, ей просто необходимо немного времени для восстановления внутреннего баланса. С Светой, у Вас, Олег, все достаточно неплохо, сейчас у вас обоюдный тест-драйв, вы проверяете друг друга, прощупываете так сказать, Вы полностью со знанием дела видите, как стоит себя вести в той или иной ситуации и в определенный момент даже задумываетесь, что Света как раз для брака, так как все в балансе, но если Вы женитесь даже на ней – это Вам принесет немалые перемены и также ей падает встреча еще с одним молодым человеком, так что Свете еще предстоит будет сделать выбор. А в остальном решать только Вам! Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться