{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам С кем я буду?
Екатерина

С кем я буду?

Фотография скрыта

У меня есть бывший муж, я ушла от него, но теперь жалею об этом. Какие шансы нам снова сойтись или стоит остаться с нынешним мужем?

Автор вопроса: Екатерина 23 мая 2022 | 19:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, карты говорят, что сейчас ничего не нужно менять. Однако попробовать выстроить дружеские отношения с бывшим мужем можно. Вы поймете, что возвращения в прошлое уже не будет. При этом общение все расставит по местам и оно возможно. Если посмотреть и рассказать нужно подробнее - обращайтесь

Екатерина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела шанс на восстановление общения с бывшем мужем. Вернуть любовные отношения может быть трудно, успех маловероятен, но поддерживать связь возможно.

Екатерина, Вы терзаете себя и у Вас возникают сомнения в принятии данного решения, шансы сойтись с мужем есть, после того как сойдетесь найдете ответ остаться с ним или разойтись. Удачи Вам!

Екатерина! Карты показывают то, что сейчас вы находитесь в определённом эмоциональном смятении и запутанности, поэтому вам сложно определить кто может быть Вам ближе по сердцу, да и нынешний муж вас последнее время как-то обидел и резковать с вами, поэтому в памяти всплыли яркие позитивные моменты с бывшим мужем, однако карта не рекомендуют вам совершать попытку восстанавливать отношения с бывшим мужем, эти отношения не имеет перспективы, а вот с нынешним вам тоже предстоит определиться продолжить эти отношения или свернуть совершенно в другой путь.

Важно Вам научиться принимать свои решения, может это тоже Ваша судьба, принимать свои решения. Ведь выбор за Вас никто не сделает. Шансы сойтись с бывшем мужем есть. Успехов Вам во всем. С уважением Ольга!

Вы сами не определились что хотите. Вам нужны перемены. Если вы снова сойдетесь с бывшим мужем (а он хочет ли этого?), то будете сожалеть о теперешнем. У вас будут новые отношения. Всех благ!

Екатерина, просмотр показал, что Вы можете сойтись с бывшим мужем, даже подумываете о разводе, оба мужчины любят Вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться