{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам С кем я буду в будущем
Кристина

С кем я буду в будущем

Фотография скрыта

Я замужем, есть ребёнок. С мужем сложные отношения, я его не люблю. Влюблена в другого молодого человека, он не постоянный, иногда игнорирует, а иногда очень активный. Разойдёмся ли мы с мужем в ближайшее время и есть ли перспектива с этим молодым человеком?

Автор вопроса: Кристина 20 июля 2019 | 18:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Кристина! Карты говорят: НЕ спешите разводиться, иначе останетесь одна с ребенком и без мужа и без возлюбленного, который и появляется только благодаря тому, что вы замужем. Он не хочет ни семьи, ни ответственности, да и не любит он вас, ему просто нравится то, что вы от него без ума, вот и пользуется, извините... А вот с мужем отношения можно улучшить,они тяжелы, потому что вы свое сердце от него закрыли и он это чувствует.

Кристина. Не торопитесь с разводом. Пока ещё не время. На молодого человека не надейтесь. Это Вы готовы ради него пожертвовать своим браком, но ему этой жертвы не нужно. Потерпите немного. С мужем всё ещё переменится. А там обоюдно будете решать, нужно Вам дальше оставаться супругами, или нет. Счастья Вам и благоразумия!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться