{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам С кем я останусь?
Марина

С кем я останусь?

Фотография скрыта

После развода с мужем,встретила свою первую любовь,развились отношения.Муж узнав об этом просит вернуться к нему.Я в сомнениях.С кем из них я останусь.Спасибо.

Автор вопроса: Марина 23 мая 2019 | 03:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марина, у вас вопрос выбора будущего, с мужем вы получите в итоге те же отношения, какие были до развода. С новым мужчиной вы обрели достаточно теплые и яркие эмоции , поддержку и понимание. Сейчас вы должны честно взглянуть на ситуацию и решить для себя, чего вы истинно хотите. Спросите у своего сердца, какой из мужчин сможет дать вам счастливую жизнь и гармонию в отношениях. Выбор только за вами, всех Благ !

Марина, с мужем развелись. Значит были веские основания. Встретили первую любовь. Счастливы! А теперь пытаетесь от счастья вернутся в старую жизнь, от которой в свое время освободились. Вы сами должны решить с кем вам гармоничнее жить. Всех благ!

Марина! Жаль Вы не указали имена мужчин… Карты показывают, что перспектив особых в выборе бывшего супруга нет, у Вас от отношений с ним до сих пор тянется след моральной и физической усталости. Все Ваши на сегодняшний день сомнения вызваны привычкой, что он был и есть не далеко рядом, и он Вас до конца не отпускал, да и инициатором развода были именно Вы. Карты четко показывают, что молодой человек, который является Вашей Первой Любовью настроен к Вам серьезно, он хочет с Вами развитие отношений, которые приведут к созданию семьи и появлению детей, он готов и в последующем дарить Вам мягкость и теплоту чувств, так может в пору насладится нынешним конфетно-цветочным периодом с ним?) Но при этом, как карты рекомендуют, проявить силу характера своего и избавится от ощущения того, что Вы попали в ловушку, поставив точку отношениях с бывшем мужем, но решение всегда остается только за Вами! Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Выбор за Вас никто не сделает, это Ваша жизнь и выбор сделать придется тоже Вам. Но прежде чем принять окончательное решение разберитесь в себе , в своих чувствах, желаниях. Хотите ли Вы вернуться к бывшему мужу к тому от чего ушли или построить новые отношения с другим человеком. Поэтому подобный выбор между двух мужчин должны сделать Вы сами.

Здравствуйте Марина. С мужем у вас будет такая же жизнь,что и прежде. Новый мужчина может вам дать другое. Вы незря его встретили снова. Слушайте свое сердце. Вы сами строите свою судьбу. Всего вам хорошего.

Марина. К одному мужчине Вы испытываете чувства, с другим тоже было много хорошего в прошлом, но и обиды на него остались. Судьба поставила Вас перед выбором и останетесь Вы с тем, кого выберете сами. Но по энергетике Вам ближе мужчина - Ваша первая любовь. Желаю Вам счастья!

Марина, расклад показал, с мужем вы развелись и это в прошлом. Человек не поменяется. Ваша первая любовь появилась в вашей жизни, чтобы вы пересмотрели свое отношение. Что именно нужно вам. Вы сами ещё не отпустили прошлое, привязанность к бывшему мужу есть. И в новой встрече, новые эмоции. Вам надо сначала разобраться в себе, что вы сами хотите. Новых отношений или вернуть как было. И уже потом делать выбор.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться