{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам С кем я останусь в
Евгения

С кем я останусь в

Фотография скрыта

Я замужем. До него я встречалась несколько лет с другим человеком. Его зовут Роман (на фото). Отношения с ним были прекращены, но мысли мои периодически к нему возвращаются. Иногда мы общаемся в виде переписки в соцсетях. Что ожидает меня с ним в дальнейшем и с кем я буду строить свою личную жизнь?

Автор вопроса: Евгения 16 февраля 2018 | 11:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгения, связь с Романом не закрыта и общение возможно и далее. Однако серьезные отношения с ним маловероятны. Брак во многом вас не устраивает, но и развод в ближайшее время вам радости не принесет. Выбор будущего за вами. Всех благ !

Евгения, вы немного преувеличиваете чувства Романа к вам, к вашим отношениям он относится слишком рассчетливо и ничего в дальнейшем не планирует, с мужем вы больше друзья, чем любовники, но разрыва ваших отношений карты не показывают.

Евгения, карты показали, что Роман остался в прошлом. Перспективы серьезных отношений с ним я не увидела. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться