{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сдам ли я в декабре экзамен по-немецкому?
Александр

Сдам ли я в декабре экзамен по-немецкому?

Фотография скрыта

Сейчас я посещаю курсы немецкого,6 декабря у меня должен будет экзамен по-немецкому. Хотелось бы мне получить сертификат В-2 уровня немецкого языка. Получу ли я сертификат В-2 уровня немецкого языка? Наберу ли я достаточно пунктов на экзамене на сертификат В-2? Есть сомнения.Заранее спасибо за ответ.

Автор вопроса: Александр 23 ноября 2019 | 21:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Александр. Не хочется Вас разочаровывать, но Вы не достаточно подготовились к данному экзамену. Тем не менее 6 декабря день для Вас удачный, Вам просто может повезти. Ещё есть время, готовьтесь тщательнее. Немцы народ дотошный и скрупулёзный, с ними просто так не прокатит.) Удачи Вам!

Александр, время для подготовки у вас еще есть и вам действительно нужно тщательно подойти к изучению немецкого языка. На данный момент ваших знаний может просто не хватить, не надейтесь на удачу и "грызите гранит науки" . Ваша настойчивость и правильная мотивация принесут вам успех . Удачи Вам и хороших итогов на экзамене. Всех Благ !

Александр, хоть вы и стремитесь и занимаетесь. Но, мало уделяете время для изучения. Как будто спешите. Вам надо тщательно подготовиться, так как есть вероятность пересдачи. Если вы сейчас сосредоточитесь, то сертификат вы еще можете получить. Удачи Вам!

Александр! Карты показывают то, что Вы сдадите экзамен, хотя напряжение будет сильное, в большей степени исходить от Вас, если чуть в этот день, так сказать, выдохните и слегка отпустите ситуацию, сами для скажите, пускай будет как будет, сразу станет легче получить желаемый результат и достигнуть нужной цели, сообразительность Вам сыграет на руку, Вы даже сами от себя такого ожидать не будете. Успехов Вам! Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться