{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Семейные отношения
Яна

Семейные отношения

1.5 года назад узнала о любовнице мужа с которой он встречался 4 года мужа старше меня на 10 лет (ему сейчас 53. Связь по словам мужа закончилась. Год назад муж перевез родителей на ПМЖ с украины без нашего согласия. Погода назад свекровь чуть не убила меня, но умерла сама от передозировки инсулина. Я ухаживала еще 4.5 месяца за лежачим больным дедом. Умер дед, мужа как подменили. Я ему больше не нужна. Вопрос 1. Будет ли в нашем доме когда нибудь тихая и спокойная жизнь. Я разучилась улыбаться, только плачу. Страдает дочь и 4 годика внучка.

Автор вопроса: Яна 18 января 2017 | 12:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Яна, добрый вечер. К очень большому сожалению, в целом отношение Вашего мужа к Вам просматривается как потребительское. Видно, что сложности в его характере и поведении начинались давно. Однако вовремя не получилось исправить ситуацию, а сейчас вероятность изменений с его стороны крайне низкая. И выбор только за Вами - если Вы хотите тихой и спокойной жизни, то придётся решиться на расставание с мужем. Или Вы можете оставить всё как есть.

Здравствуйте Яна. Расклад на ваши отношения показал, что вашего мужа устраивает так жизнь какой он живет. Менять что либо он не собирается. Вы отдаете себя полностью, не имея ничего взамен. Если вы хотите спокойную жизнь, то вам надо кардинально менять ситуацию. Пока вы сами не измените ничего, так и будет.

Здравствуйте, Яна. Ситуация с мужем будет усугубляться с каждым годом, извините. Муж переживает серьезную возрастную трансформацию, характер сильно ухудшается. Отношений с любовницей не видно. Что-то тяжелое на муже лежит и давит на него с каждым годом все сильнее. Могу сказать, что ему очень трудно и самому, а страдают окружающие люди. Вам нужно серьезно работать над этой ситуацией, а не слезы лить.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться