{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Семья и работа
ольга

Семья и работа

Фотография скрыта

здравствуйте!с мужем живем 10 лет в браке,но все что-то у нас не ладится!мы живем с ним,как чужие люди!непонятные чувства к нему испытываю(скорее всего жалость)!у нас есть ребенок и как говориться все ради него!я так устала,тянуть все!скажите пожалуйста,наладятся у нас отношения или все же нет!и чего ждать влижайше время!он ВАЛЕРИЙ 04.02.1984 ГОДА РОЖДЕНИЯ!

Автор вопроса: ольга 17 января 2014 | 20:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый вечер! Я не совсем понимаю, когда тянут семью из-за ребенка - в чем тут добро для самого ребенка? Дети очень восприимчивы эмоционально. И отношения родителей чувствуют как никто другой. Зачем ребенку смотреть, как папа и мама друг друга терпят? Ребенку нужна любовь и теплая атмосфера в доме. Извините, но тут я скорее воспринимаю это как отговорку с целью оправдания собственной нерешительности. Можно было понять, если бы Вы зависели от мужа финансово - так ведь и этого нет. Ваша ситуацию я просматриваю как энергетически тяжелую, с отсутствием позитива. Просто как затянувшаяся тоска. Именно такая атмосфера царит в вашей паре. Мужа - тоже энергетика вялая. Это говорит о том, что его ситуация вполне устраивает и Ваша активность в паре тоже. Вряд ли он в состоянии что-то изменить, да и желания нет. Потому, скажу одно, поменять человека целиком Вы не сможете. Спустя 10 лет вряд ли произойдет чудо из ничего. Чудо можно сделать только своими руками. Взаимно стараться, мужу - меняться. Но очень это все будет вряд ли. Да и у Вас запас сил не вечный. тут уж Вам самой надо определиться. Или есть что-то другое в нем самом, что Вас держит, вплоть до банальной привычки, тогда нет смысла себя терзать, а стоит просто смириться с минусами и не мучить себя излишними анализами. Или все-таки ставить точку и дальше идти самой, без баласта. растить ребенка, цвести самой. Пусть даже первое время только ради себя любимой.

Здравствуйте Ольга! Вашему мужу трудно с Вами, он не ощущает себя нужным. Ему нужны чёткие указания и руководство над ним. Сам он не сможет грамотно вести семью. Это осуществляется Вами. Вы должны понять, что если вы хотите быть с ним - Вам нужно ему указывать на то, как быть и что делать. Если Вы к этому не готовы - то жизнь с мужем может не сложится!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться