{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Семья, развод
Нина

Семья, развод

Фотография скрыта

Здравствуйте. Мы находимся на гране развода. Муж уходит из дома, где-то шляется. Не говорит, где был, я считаю, что он мне изменяет. Я его перестала устраивать, как женщина. Стоит ли спасать брак (держат только дети и ипотека)? Устала. Скажите, может, кто-то может помощь в данной ситуации? Помогите

Автор вопроса: Нина 16 января 2018 | 10:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Нина, муж охладел к вам и в отношениях есть отчуждение и недоверие. Однако вашу семью можно спасти, муж не намерен сейчас разводиться. Измените тактику, добавьте романтику и проявите интерес к своему мужчине. Брак держит любовь и доверие, а не ипотека и дети. Выбор сейчас за вами. Всех благ !

Нина, просмотр показал, что брак еще можно спасти. Внутренне у вас и у мужа нет желания разводится. Вам надо пересмотреть взаимоотношения и внести коррективы. Это не сложно. Всех благ!

Нина, карты показали, что проблемы уже длятся некоторое время и развиваются. Но и при этом муж ищет чем бы себя взбодрить. Я не увидела сильные чувства на стороне. Брак пока спасти можно, но вопрос не в том, что бы помогли, а в Вашем желании что-то для этого менять и делать. Если Вы готовы, то обращайтесь.

Ничего а, краткий расклад показал, что развода у вас не будет. Сейчас трудные период, у каждого свои переживания. Вы оба устали и устали по своему. Есть непонимание. Этот период пройдет. Вам не стоит разрушать брак, так как вы ещё будете счастливы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться