{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сглаз или сам виноват?
Юрий

Сглаз или сам виноват?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Я работящий человек, работаю по 12 часов каждый день и без выходных почти. Зарабатываю не плохо, но вот деньги дома не держатся. Как вода уходят, то дома ломается то машина ломается. Каждый раз что-то новое. Не смотря на мой заработок приходится брать кредиты чтобы платить ремонт т.к сам не могу собрать такие суммы. Лет семь назад я жил отлично, всё хватало, жил с семьёй в достатке. Но вот с каждым годом всё хуже и хуже. Подскажите пожалуйста, что это?! Моя вина или всё же есть тут след завистливых? Заранее спасибо!

Автор вопроса: Юрий 02 марта 2018 | 12:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юрий, проблемы с финансами возникли из-за неправильного отношения к жизни и недоразумений в семье . Восстановить финансовый поток вы сможете , изменив свои приоритеты. Научитесь относиться к работе с радостью и пробудите в себе желание жить и творить. Все в ваших руках. Всех благ !

Юрий, прослеживается влияние негативной программы, которая лежит на денежной сфере - вместо удовольствия от благополучия и приобретений Вы получаете тяжесть от бесконечного труда, который не приносит результатов. И также считывается энергетический дефицит в этой сфере.

Юрий, здравствуйте. В вашей ситуации конечно имеет место быть и социальная сторона вопроса, но и стороннее влияние негатива тоже присутствую. Не мешало бы разобраться в этом и избавиться от чужеродных программ. Всех благ.

Юрий. Вы правильно написали и догадываетесь. И в Вас, и в зависти. Ваше поведение сформировало зависть, а потом и негативные действия со стороны окружающих. Тех, что ближе. Мужчины. А к негативу стали приходить те ситуации и события, которые породили данное положение вещей. Вы уже немного запустили ситуацию.. Хотя... помочь Вам можно. Будут вопросы, в личку. С наилучшими пожеланиями.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться