{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Шансы на встречу
Елена

Шансы на встречу

Фотография скрыта

Здравствуйте уважаемые эксперты. Ситуация следующая: общаюсь достаточно хорошо с одним мужчиной несколько месяцев, пару раз пытались встретиться, но пока что в силу работы и прочих дел откладываем встречу. Также трудность состоит в том, что он с соседней страны. При этом, мы в принципе не ругаемся. Скажите как скоро я с ним увижусь? Или ему абсолютно всё равно, встречи не ждёт?

Автор вопроса: Елена 23 марта 2020 | 00:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, я бы не сказала, что мужчина равнодушен. У него есть к вам достаточно устойчивый, сформировавшийся интерес, есть симпатия. Но есть и сомнения в целесообразности такого общения. Встреча возможна в течение 3-4 месяцев.

Елена, ваши отношения слишком идеалистичны, непрактичны и нереалистичны, вероятность встречи очень небольшая.

Елена! Карты показывают то, что встреча состоится все-таки, оба достигнете договоренностей для нее, но не совсем скоро, где-то в течении 3х месяцев, Вы ему импонируете, но он у себя там женским вниманием совершенно не обделён, он интересен еще двум дамам, которые готовы за него побороться. Но, Елена, хочется отметит, что карты также указывают на такой момент – мужчина Вашего сердца, истинный, в пути и скоро явится, он в самом начале заставит Вас поколебаться, поскольку сейчас Ваше внимание устремлено именно на этого, однако он сможет Вас влюбить в себя и подарить Вам немалый спектр чувств, по которым Вы уже истосковались. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться