{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сильная ссора с мужем, не хочу жить...
Ирина

Сильная ссора с мужем, не хочу жить...

С мужем не жили 5 лет, около 2х лет назад вновь сошлись, были счастливы. Стали работатЬ, чтобы построить дом, извинились за все, что было в прошлом. Работали 2 года как проклятые, устали, не уделяли друг другу внимания...муж в один день вспылил и выгнал меня из сьемной квартиры. На вопрос что случилоьс не отвечает ( до того уже ругались, он был раздражен, большие проблемы с деньгами, попал в аварию, разбил новую машину), придирался по мелочам, очень был нервный отдалялся...сейчас общается насмешками..а я уже извинилась раз 20 и просто не верю...если разойдемся еще раз я не переживу этого больше, не хочу жить...есть дочь 8 лет

Автор вопроса: Ирина 05 марта 2018 | 15:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина. здравствуйте. Ситуация которую вы описали не простая и простого ответа здесь не будет. Это предмет полноценной консультации. Но как бы ни развивались ваши отношения с мужем, вы должны помнить, что ваша дочка нуждается в вас. Это то, ради чего стоит жить и во что вкладываться.

Ирина, в какой-то момент, ваш муж разочаровался во всем, что происходит в его жизни, появилось ощущение бесперспективности и зря потраченного времени, также присутствует элемент ревности, складывается впечатление, что какие-то события напомнили ему о прошлом. Окончательного разрыва карты не показывают, постарайтесь вести себя мудро.

Ирина, отношения с ним еще будут возобновлены. Однако не стройте иллюзий. Все не так просто. И дело ведь не в данной ситуации. Сами, скорее всего понимаете. Лучше досконально разобраться в Вашей жизни, в происходящем, чтобы реально можно было хоть немного это изменить. Поскольку примирение с ним, совсем не показатель улучшения будет. При Вашем желании, проведу консультацию в личной переписке. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Ира, Вы по каким то своим причинам, поставили свою жизнь в угол и она несёт у Вас наказание. Сплошная борьба и зависимость от настроения супруга. Слова Вы не подбираете и сами вносите негативную историю в свою копилку. Дочь, как бы между прочим, а нужно сказать, что именно Ваш ребёнок, сделает Вас счастливой. Обратите внимания, у девочки есть способности, которые нужно развивать и она Ваша гордость в будущем. А супруг, обязательно присоединится к своим девочкам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться