{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Скажите пожалуйста, будет ли у меня семья?
Ольга

Скажите пожалуйста, будет ли у меня семья?

Фотография скрыта

Рассталась с молодым человеком месяц назад, чувств особо нет,есть только тоска и страх остаться одной. Буду ли я счастлива? Устала чувствовать себя одинокой. Или есть вероятность ,что я вернусь к бывшему?

Автор вопроса: Ольга 08 июля 2019 | 18:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга! Карты показывают то, что в июле Вы будете закрываться от новых отношений, так, как и до конца старые не отпустили, поэтому в этом плане месяц не совсем Ваш, однако с августа у Вас начнутся перемены в начале у Вас расширится круг общения, Вы будете вовлечены приятное и интересное времяпровождение, и также Вам будут открыты и доступны новые начинания и развития, но молодой человек Вашего сердца придет к Вам, Ольга в октябре. Он Вас покорит своей деятельностью, активным образом жизни, поставленными целями и ответственностью, при этом будет чуткий, внимательный и обаятельный, темноволосый с сильно выраженной мужской харизмой для своего возраста, он принесет чувство защиты и тепла для Вас. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Ольга, ваши отношения с бывшим молодым человеком еще не закончились, так как вы еще не приняли окончательного решения. Однако, продолжение отношений с ним не приведет к их трансформации на более серьезный уровень. Он не ваш мужчина. Надо отпустить его и тогда, ближе к концу года появится возможность познакомится с мужчиной, который будет в духовном плане вам близок. Всех благ!

Ольга, общение с бывшим мужчиной еще какое-то время будет наблюдаться, но не даст вам ни особых чувств , ни желаний. Однако уже конец этого года принесет вам приятное знакомство и волнение чувств, не закрывайте себя от мира и ищите именно того, кто вам дан свыше. Одна вы не останетесь и ваши беспочвенные страхи быстро исчезнут с появлением того самого мужчины. Всех благ !

Ольга! Замужество, традиционный брак по всем правилам этикета, соответствующий девичьим грезам с предложением руки и сердца, кольцом и т.п. Вам светит и очень скоро. Постарайтесь не разбрасываться, не повторять ошибок прошлого, учитесь владеть собой, дипломатичности, чисто женским качествам.

Ольга. Своими дурными мыслями Вы себе только вредите. Я вот вижу что Вы выйдете замуж через пару лет, а до этого времени кавалеры скучать Вам не дадут, даже и не сомневайтесь!) Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться