{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Скажите пожалуйста, когда я продам квартиру в Болгарии?
Екатерина

Скажите пожалуйста, когда я продам квартиру в Болгарии?

Фотография скрыта

Добрый день ! Уважаемые экстрасенсы , второй год не могу продать квартиру. Скажите пожалуйста, когда я смогу продать квартиру в Болгарии ?

Автор вопроса: Екатерина 02 октября 2019 | 11:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, квартиру сможете продать не ранее чем в следующем году. Всех благ!

Екатерина! Скорее всего покупатели появятся в декабре, но сама сделка пройдет уже в январе, не раньше. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Карты Таро показывают, если дадите информацию как можно большему количеству заинтересованным лицам, то квартиру продадите в следующем году ближе к лету.

Екатерина. Квартиру продадите в следующем году, раньше просто даже физически не получится. Но беспокоиться не о чем, Ваши потенциальные покупатели, можно сказать, уже на пороге. Удачи!

Катерина, по просмотру вы сможете продать свою квартиру. Сейчас у вас не хватает времени, да и помощи нет особо. Продажа квартиры у вас просматривается в следующем году ближе к лету.

Здравствуйте , Екатерина, просматривая вашу ситуацию , увидела почему вы не можете продать квартиру . Ваш ангел хранитель , хранит для вас , потому что это ваше, и в ближайшем будущем вам понадобится . Хотите вопреки, обращяйтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться