{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Скажите пожалуйста у моего мужа интрижка на работе?
Елена

Скажите пожалуйста у моего мужа интрижка на работе?

Фотография скрыта

В последние время у нас разлад. Я чувствую что причина в другой женщине. Вот только он стал долго работать, на работу идет с настроением. Я думаю на работе кто то появился у него. Могли бы вы, что то сказать мне?

Автор вопроса: Елена 27 апреля 2021 | 01:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, Ваша интуиция Вас не подводит. Да, у Вашего мужа увлечение на работе имеет место быть. Правда он ещё не переступал границы дозволенного. С Уважением, Валерия!

Елена! Карты показывают то, что ваш супруг внутренне конечно хочет просто новых перспектив и возможностей практически во всех сферах жизни запятая в том числе и в ваших отношениях, некого обнуления и нового старта, поэтому эмоционально взял дистанцию и определяет для себя позицию поведения и выбора действий. От возможности флирта с элементами заигрывания с противоположным полом никогда не отказывался, одна к черту как не собирался так и не собирается переходить и на данный момент и в его личном пространстве другой ой девушки не наблюдается с позиции того чтобы он выстроил отношения на стороне, пообщаться и флиртовать на работе с одной девушкой он себе позволяет, ну его это стимулирует начать движения для себя в новом позитивном ключе. Тем более что к вам испытывает достаточно сильные чувства, красивые и нежные та которая до сих пор его будоражит и согревают запятая и при этом могут вызывать даже остроту в виде ревности. Возможно вам стоит посмотреть на это с другой стороны и подыграть своему супругу, включи себе ту нотку таинственности интриги, которую он видел вас ранее в самом начале ваших взаимоотношений!

Расклад на картах Таро показывает, что у Вашего мужчины появилась другая женщина. В том случае, когда эти отношения на стороне зайдут далеко, тогда Ваши отношения закончатся. Однако сейчас все можно еще исправить. Карты рекомендуют принять все необходимые меры и пресечь эту любовную связь на стороне. В этом случае Таро дает шанс сохранить Ваши отношения и наладить личную жизнь к лучшему.

Елена, интерес к другой женщине со стороны мужа есть, к вам явное охлаждение. Сейчас еще вы можете повлиять на ситуацию, усилив связь с любимым . Не теряйте время и верните в семейный уклад любовь и страсть. В ином случае другая женщина еще более прочно поселится в сердце вашего мужа. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться