{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сколько мне ещё ходить в любовницах?
Надежда

Сколько мне ещё ходить в любовницах?

Фотография скрыта

Здравствуйте, все началось очень давно. Как не встречаюсь с мужчиной он то женат то от девушки своей уйти не может. Было таких партнёров у меня не 2и не 5. Неужели мне быть вечной любовницей?

Автор вопроса: Надежда 12 марта 2017 | 23:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Надежда! У Вас при просмотре четко просматриваются новые продуктивные отношения, но к этим отношениям Вам надо обязательно подойти! Надо действовать и только в этом случае новый контакт возможен. Энергии одиночества нет. А это значит, что Вы должны выставить цель себе и двигаться по пути ярких общений и знакомств. Многое менять, чтобы не было "застоенной" энергии! Настоятельно рекомендую убрать две Ваши ошибки, которые я увидела при просмотре – перестань тянуть мужчин на себя, то есть если Вы познакомились с мужчиной, и он Вам даже если сильно понравился, ни в коем случае нельзя его рассматривать как Вашего парня и планировать с ним что-либо. Вторая ошибка – убрать открытость, не рассказывать мужчине все о себе и не оказываться для мужчины «прочитанной книгой». С уважением, Светлана Риналь

Здравствуйте, Надежда! Постоянно, пока Вы четко не выстроите для себя правило не принимать такую роль. Вам свободные отношения ближе, чем отношения по обязательствам. Вы их воспринимаете, как тесные рамки. Неся ответственность, Вы теряете романтику и легкость, обязанности и правила отяжеляют Ваш внутренний мир. Поэтому, под Ваши чувства, появляются соответствующие обстоятельства. В июне появится возможность пересмотреть свою личную жизнь, возможно через новые отношения. Постарайтесь оградить себя от повторной ситуации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться