{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Скоро ли в моей жизни появится мужчина?
Ольга

Скоро ли в моей жизни появится мужчина?

Фотография скрыта

Здравствуйте, меня зовут Ольга, примерно два года назад от меня ушел муж, больше серьезные отношения заводить не получалось. Могу ли я узнать, скоро ли в моей жизни появится мужчина?

Автор вопроса: Ольга 10 октября 2017 | 13:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, возможность серьезных отношений с мужчиной просматривается в середине следующего года. Но чтобы эти отношения успешно развивались, необходимо отпустить прошлое - оно тянет назад и тормозит развитие счастливой личной жизни.

Ольга, в вашем окружении есть мужчины, которым вы интересны, но вы сами не планируете ничего серьезного, живете фантазиями. Внимательно оглянитесь, мужчина есть рядом с вами.

Здравствуйте, Ольга! Карты говорят, что на Вас есть негативное воздействие, в котором Вы виноваты сами. Человек Вы доброжелательный и общительный и Ваша сила в знаниях, которых у Вас сейчас не хватает. Вы не сможете выстроить счастливые отношения с мужчинами, пока не поработаете над собой и над своей энергетикой.

Уважаемая Ольга! Мои карты Таро советую Вам знакомство по переписке в интернете, результат будет и мужчина встретиться очень порядочный, уже вместе можете отметить Новый год.

Ольга, знаки подсказывают, что в начале следующего года у Вас могут завязаться вполне серьезные отношения с мужчиной, которые способны будут привести к браку. Отношения с ним, скорее всего, начнутся с общения на расстоянии.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться