{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Скоро ли я встречу свою любовь?
Irina

Скоро ли я встречу свою любовь?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Я около двух лет одна, недавно завязались романтические отношения с приятелем (Эрнесто, 09.07.1988), но чувствую, что ничего не сложиться. Я права? И если да, то скоро ли я встречу настоящую любовь и выйду замуж? Спасибо!

Автор вопроса: Irina 27 октября 2020 | 21:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Нет не правы, Ирина! Ваши отношения с Эрнесто - пока закрытая книга, и в ней много тайн. Времена затишья будут сменяться всплесками интереса к друг другу, возможна поездка, но не скоро, не раньше будущего года. Вы в промежутках между встречами, ощущая неперспективность связи, продолжите свой поиск партнера. На смену Эрнесто должен прийти более зрелый мужчина, серьезный, возможно руководитель. Для Вас это и станет шансом сменить комфортное одиночество на обязанности замужней Дамы.

Ирина, просмотр показал, что с Эрнесто не получится построить серьезные отношения, не стоит строить планы. Он не долго будет оставаться с вами в романтических отношениях. Ближе к лету следующего года будет знакомство с мужчиной, с которым возможны серьезные отношения. Это будет ваш человек. Обращайтесь. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться