{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Скрывает ли моя жена отношения на стороне?
Дмитрий

Скрывает ли моя жена отношения на стороне?

Фотография скрыта

В последнее время супруга склонна к изменам, постоянно врет, что на стороне нет ни чего а всплывают факты об обратном, переписка и реальные ухажоры. Есть ли то что она может скрывать на данный момент времени?

Автор вопроса: Дмитрий 18 сентября 2019 | 08:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дмитрий! Карты показывают то, что на данный момент измены нету. Но стоит отметит, что карты четко показывают, что Вашей супруге очень хочется, чтобы произошли перемены не только в ее чувствах к Вам, но и в Ваших, чтобы ушло только одно пресловутое чувство долга и ответственности. ЕЕ поведение с т ем, что она недоговаривает, порой приукрашивает или вообще обманывает вызвано тем, что оно хочет пробудить Ваше внимание к себе, которое было в самом начале ваших с ней отношений. У нее возникает сильное чувство одиночества от нехватки от Вас тепла, чувственности и романистики, порой ловит себя на мысли, что ее связали по рукам и ногам, привязали к столбу, да еще глаза завязали, и она потеряна, поэтому и принимает такую игру в виде флирта со стороны, чтобы хоть как-то себя взбодрить и почувствовать желанной вновь. Карты Вам рекомендуют проявить определенную активность, инициативность и удивить супругу, показать себя для нее с новой стороны, влюбить ее вновь в себя, и тогда она Вас тоже удивит в самой лучшей форме, вы на пару получите нужный вам результат. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Дмитрий, измен со стороны супруги не видно. У вашей жены есть общение с мужчинами, флирт и не более. В браке ей последнее время одиноко и явно не хватает тепла и ласки. Проявите мудрость и проявите нужные ей качества заботливого и любящего мужчины. Все в ваших руках. Всех Благ!

Дмитрий, Вы привыкли все контролировать в своей жизни, расходы, дела, заодно и супругу. Но она имеет право на собственную жизнь, пусть даже ошибочную. Холодность и давление вместо душевной теплоты, подозрительность и мнительность приведут Вас к такому финалу, которого Вы ожидаете. Подумайте, а понравилось бы Вам, что за Вами проводится слежка, прощупывание карманов и мнительная подозрительность при каждом опоздании к ужину? Не стоит ли изменить свою привычку держать в цепях любовь. Отпустите ее, если Ваша-останется...

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться