{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Слишком много бывшего во сне в разных ситуациях.
Valentina

Слишком много бывшего во сне в разных ситуациях.

Да, мы не так давно расстались с парнем(ситуация более чем банальна), но расстались мы неоднозначно,он так и не сказал прямо-уходить мне из его жизни или нет и т.д.В итоге мне пришлось пойти на крайние меры-во всех соц.сетях заблокировать его,сменить ники и т.д.И тут начались сны.В первом сне я была то ли на какой-то вечеринке/бале/маскараде, всё очень весело,красиво,общаюсь с людьми,чувствую себя просто спокойно и там я сталкиваюсь с моим,по сути,бывшим (увидеть его я не ожидала, чувство-преследования),но у него измененная внешность.лицо вроде и похоже на его, но не он.узнаю его уже больше по голосу и его последующей фразе-ты думала,что скроешься от меня,а я тебя всё равно найду.В двух последующих снах он был словно пьян.В одном из таких снов он будто вообще меня преследует,я очень спокойно к нему отношусь во сне,может немного удивлена его появлению (что ты тут делаешь,зачем?) в остальном отвечаю на его вопросы,но он как будто за мной по пятам ходит, а я ему объясняю,что мне надо идти(причем мне нужно было пройти с какой-то группой людей через песчаную бурю и пески).В последнем сне я лечила гнойную,маленькую рану на кошке(кошка была спокойная и на вид не больная,кроме ранки) я стала обрабатывать её рану и тут вновь появляется он,спокойный,чуть отрешённый может и просто садится рядом со мной и так и сидит.

Автор вопроса: Valentina 11 мая 2017 | 11:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Валентина, Ваши сны говорят о том что энергетическая связь не оборвана, парень думает о Вас и сожалеет о расставании, мысленно желает Вам всего хорошего, но не хочет что бы у Вас завязались отношения с другим мужчиной, накручивает себя и ревнует.

Валентина, добрый день! Сны говорят, что Вы и сама не разорвали связь и есть ожидания его появления. Он тоже держит Вас в голове. Сны можно растолковать - но это долго описывать. Могу сказать только, что Вы беспокоитесь о нем, осталась тревога и вопросы. У него тоже осталась обида. И вы с ним тяните эту связь друг на друга. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться