{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сложатся ли у нас серьезные отношения, ведущие к браку?
Инга

Сложатся ли у нас серьезные отношения, ведущие к браку?

Фотография скрыта

Добрый день! В октябре 2016 г. у меня случился роман с молодым человеком. Первый шаг сделала я, сказав, что я в него влюблена - до этого момента, я думаю, он меня и не замечал, и закрутился роман. Отношения были довольно таки страстные, и с его стороны была любовь, как мне кажется. Но потом мы стали часто ругаться - то с моей стороны ревность и недопонимание - потом ненадолго перемирие - потом с его стороны ревность и недопонимание. Встречаться стали чуть ли не 1 раз в месяц, а потом ссоры и попытки помириться. На данный момент в ссоре. Я его оскорбила в смс сообщении, не совсем заслуженно. Прощения просить не стала - уже полторы недели связь не поддерживаем. Хочется знать, стоит ли надеяться на какое то серьезное продолжение отношений - или лучше оборвать связь. Молодой человек в разводе - зовут Антон, 15.06.1983 г.р.

Автор вопроса: Инга 19 июля 2017 | 09:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Инга! Антон, помимо страсти в отношениях, желает в женщине видеть интересного собеседника, понимающего и уважающего друга, хочет возвышенных отношений. Печальный опыт у него есть в прошлом. Перспектива на серьезное будущее просматривается, но не скоро и если Вы сможете ему дать надежность и уверенность в Вас. Удачи Вам!

Инга, добрый день! Симпатия к Вам и чувства у Антона есть. Но есть и сомнения. Он ищет мира и любви, спокойствия. В Вас он этого не нашел. Поэтому и сдерживает себя. Пустил все на самотек. Но восстановить эти отношения можно. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Добрый день, Инга. На вашу ситуацию выпали карты, указывающие на то, что вы рано или поздно пойдёте разными дорогами по жизни. Антону же ложится хорошая и весёлая атмосфера в кругу, любящих его женщин. Т.е вниманием с их стороны он обделён не будет. Поэтому, если вы готовы это принять, то можете отношения и не рвать. Не все пришли в этот Мир за серьёзными отношениями. С уважением Барбара

Здравствуйте Инга. Ваша гордыня, Вам в этой ситуации только навредит. Если любите и не хотите терять, тогда учитесь беречь. Эмоции свои уберите и выдавайте их дозирована и только в положительном направление. Тогда Ваш союз может состояться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться