{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Сложится ли отношения с Романом?
Кристина

Сложится ли отношения с Романом?

Фотография скрыта

Добрый день, Подскажите пожалуйста , как будут складываться отношения с этим парнем , его зовут Максим. Что он обо мне думает и чувствует ( какое мнение есть ли планы).Возможен ли с ним роман? Как себя стоит и не стоит вести с ним. В ближайшее время как у нас с ним сложится общение? будут ли действия

Автор вопроса: Кристина 26 июля 2021 | 14:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Кристина , просматривая вашу ситуацию видно что у вас могут сложиться хорошие крепкие отношения , вы подходите друг --другу по энергетике , у Максима сильный родовой стержень и характер , к вам он пока что проявляет интерес , чувства появятся но чуть позже , не терпит тотального контроля , истерик, уверенный в себе и знает чего хочет .Желаю вам терпения, благоразумия женского счастья и большой крепкой любви .

Кристина, карты показали, что Вы нравитесь Максиму. Он хочет понравится, произвести на Вас впечатление. Человек, сложный, упрямый. Любит внимание, но не потерпит давления и контроля. Может быть категоричным. Вам нужно показывать внимание, но очень много активности проявлять не нужно. Шанс на отношения есть.

Пока еще рано говорить о том насколько серьезны будут Ваши отношения с Максимом в будущем. Ваши отношения в начале своего пути. На данный момент расклад на картах Таро показал благоприятный период для встреч, хорошее расположения к Вам со стороны молодого человека и искренние намерения быть с Вами вместе. Это хороший знак. Давайте посмотрим через месяц еще раз Вашу ситуацию для закрепления результата. Обращайтесь.

Кристина, в раскладе на Ваши вопросы я увидела интерес Максима к Вам, желание Вам нравиться. О любовных отношениях с Вами робко размышляет втайне, на данный момент видит возможное расстояние помехой, однако, уже в ближайшие три месяца может решиться на ухаживания и неожиданно предложить Вам роман. Ваша связь видится бурной, с яркими взаимными эмоциями.

Карты Таро показывают, в целом симпатия и интерес у Максима к Вам есть, он бы не против общаться с Вами. Так что на контакт он пойдет. Но Вы человек чувственный и импульсивный, не умеете извлекать пользу из собственных ошибок. Постарайтесь не критиковать парня и не давать разного рода советов. Будьте в отношениях сдержанной и справедливой. Тогда отношения могут сложиться, все зависит от Вас. С уважением Ольга!

Кристина, просмотр показал, что Максиму вы нравитесь. Он человек серьезный и хочет иметь длительные и развивающиеся отношения. В построении отношений между вами будет многое зависеть от вас. Как вы начнете с ним себя вести, какой характер покажете. Человек он гордый, справедливый, не любит, когда на него давят, но в тоже время отзывчивый. Всегда придет ближнему на помощь. Обращайтесь. Всех благ!

Кристина, карты говорят, что Вы нравитесь Максиму, но он не готов к серьезным отношениям. роман между вами возможен. Однако я не вижу, чтобы они были длительными. Что касается рекомендаций по поведению, смогу подробнее сказать, если вы напишите его дату рождения

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться